Игорь Окулов

Как думаете кто победит и почему.. . Манчестер Юнайтед vs Атлетико Мадрид

Лона

Думаю, Атлетико. С новым "тренеришкой" у дьяволов в этом году не катит

Шеннепей

у испанцев больше шансов честно говоря...

Рамай

Так сыграли же. Давно

Ольга

Поставлю на манкунианцев

Де
Денис

...Atletico Madride vs Machester Utd. [Moies Da. изобрел велосипед... уничтожил старую схематику [не будуи Revilutionere...]...]...в halbfinal Manchester Utd. уничтожил бы Atletico Madride...1/8 единственный шанс для Espagna...

G.G.