Юля

Манчестер Юнайтед vs Атлетико Мадрид 07 янв 23:40 Кто знаток футбола, на кого поставите...?

Татьяна Большакова

Сейчас МЮ переживает не лучшие времена поэтому счет будет 2:1

Илья Горинов

0:1 в пользу Манчестера)

Dasha Ostanina

Манчестер vs Атлетико 3:0 буду надеяться что Van Persi,Wellback, Roonie, Nani, будут катать!

Ядовитая Звезда

ставь лучше ф2(+1)

Н*
Надя *

Атлетико выиграет, прогнозы которые выше от фанатов МЮ....

Наталья Миронова

Манчестер vs Атлетико 2:0. )

Алеся Смирнова

Атлетико победа!!!

Принцеса

а что это за матч такой?

Анна Фирюлина

уже не буду категоричен. год назад сказал бы уверенно: МЮ, но теперь при Мойесе, не уверен, Атлетико может и одолеть

Андрей Драч

Может и МЮ если Мойес наладит игру лично я верю в команду

Са
Саня

...Atletico Madride vs Machester Utd. [Moies Da. изобрел велосипед... уничтожил старую схематику [не будуи Revilutionere...]...]...в halbfinal Manchester Utd. уничтожил бы Atletico Madride...1/8 единственный шанс для Espagna...

G.G.