Ваня Канин

Она хотела задеть меня за живое?

Я всех этих западных праздников н признаю. Хэллоуин и день святого Валентина в их числе. И когда в том году моя знакомая, коллега, сотрудница нашей поликлиники, где я работаю поизнесла :«А тебе валентинки никто не подарил? Или никого нет? Не переживай, какие твой годы. Будет ещё.» причём произнесено это было с явной насмешкой. Именно это мне еньше всего понравилось, насколько я знаю она тоже как пацанка. Нет ни мужа ни детей. Ей 35. Что она этой фразой хотела сказать? То что я никому не нужна? Так это ложь. Я ей просто сказала, что вообще не признаю всей этой мудатени. И вообще зачем так лезть в личную жизнь? Какая разница есть у меня кто? Был ли у меня с кем, где? Когда? Почему до сих пор не было? Да какая вам нах разница? Че лезть? Зачем насмехаться? Ну не было у меня тогда никого и что? Это Обрадовало? Самоутвердилась? Молодец. Сейчас есть. Мне не понятен этот тон с явной насмешкой. Я от неё отдалилась и охладела. У меня нет сейчас к ней ни симпатии, которую я подарила. Ничего нет. А она ещё пытается как-то переживает. Типа проявляет заботу. А мне это зачем? То найдёт в позу станет, что я зря к ней больного с высоким АД послала. Крутится вокруг, хотя все видят, что у меня молодой человек появился.

Матрасы Мебель

Так обычно говорят ...когда себя оправдать в душе хотят
она может боялась что ей кто то так первой скажет

Анечка Якубенко

это легкий энерговампиризм, она просто
так незатейливо легко подпиталась за
счет вашей ожидаемой реакции, если бы
вы сиронизировали или пошутили по этому
поводу да еще и плавно перевели повод на
нее саму - она бы вряд ли так легко стрясла
такую нужную ей эмоциональную энергию

Ольга Баранова

слишком принимаешь слова)
отделяй свои мысли от того, что сказал человек.
возможно она имела ввиду совсем другое.

Светлана Курочкина

Да и судя по вопросу задела 🙂 но ты в этом себе не признаешься.. . 🙂

Игорь Папко

Хотела задеть. Знаете! С такими друзьями и врагов не надо. Вы правильно отреагировали.