Ланда Плиева

что будет если вас задеть?

Чв

О меня можно только споткнуться ) И получить травму головы )

Лена Горохова

Могу цинично пошутить. Если собеседник с чувством юмора - он поймет все тонкости. А если поселковый дурачок - то такой сразу обидится. Начнет тупить, плеваться, и очень странно реагировать.

Владимир Колесникович

Ну, третьей мировой не случится) . Воевать лень) .
Задевают ведь случайно, не нарочно.
А если намеренно - хватит им и щелчка по носу).

Alexey Ramazanov

Внешне - ровным счётом ничего.
На самом деле дистанцируюсь
Однажды задевший обнаружит, что абонент недоступен....

Olga Sukharenko

Лучше ни стоит.

Наталья Мариничева

Пауза. За время этой паузы обычно успеваешь проанализировать происходящее, сделать правильный вывод и избежать конфликта.

Витя Беляев

Зазвеню)))..., как заденут --так и зазвеню)))