Дмитрий Мищерский

почему кто-то здесь преимущественно задет вопросы, а кто-то отвечает?

с чем это связано психологически? за последний год мои баллы снизились на полторы тысячи. раньше я только отвечала на вопросы, теперь почти только задаю. кто-то вообще ничего не спрашивает. . это связано с самостоятельностью, самооценкой, скрытностью. . как вы считаете?

Лена Мишукова

Кто-то любопытен, кто-то провокатор, кто-то ожидает помощи. Это - если спрашивает.
Кому-то пока и спросить нечего, кто-то готов помогать. Если отвечает.
Экстро-интровертность, самооценка, внутренние мотивации тут не рулят. Тут, скорее, дело настроения и желания общения.