Максим Крайнов

Может ли случайный прохожий задеть столь же сильно, как друг или враг?

Михаил Приображенский

Конечно может.... как будущий любимый или любимая....

Ас- Строй

случайные прохожие больнее всех на ногу наступают в транспорте

Дмитрий Шашков

Может! Чувство вас не подведет!

Сергей Ермаков

да. если настроение у меня подходящее

Иван

нет...))).. . ты его болше никахда нивстретишъ...)))...

Екатерина

Меня - нет... Может испортить настроение, но не на века, а на минуты. Ведь он у меня не болит...

Катюшка Devil:)

Здравствуйте. Редко вижу очень красивую женщину в метро. Что-то в ней есть. Но заговорить уже не стремлюсь. Во-первых мой возраст, а во-вторых, боюсь. Вдруг она окажется не такой, как я её себе "рисую", а обычной скучной серой "реально-мыслящей современной женщиной".

Алексей Обутов

конечно. из таких случайностей появляются новые семьи

Vika

еще как)) ) ведь такой человек ведь всю правду обо мне сразу же и выкладывает....

Алексей Птицын

Лишь на некоторое время. Так сильно как друг или враг нет...

Лёха Чухланцев

И сильнее может: убить, например, просто, потому, что у него выплеск агрессии "нахлынул". Или это не считается (не о том вопрос) как "задеть"?