Геннадий Терентев

Собирать хлебные крошки с пола, к чему? Проводила губкой по полу, переворачивала губку и на ней было

много хлебных крошек)

Игорь Колесников

Для женщины сон, в котором она делает уборку в каком-то помещении, означает, что она сможет удерживать любовь мужа и привязанность детей.

Сон, в котором Вы видите грязный пол, но по какой-либо причине не можете его подмести или вымыть, то подготовьте себя к неприятностям и разочарованиям.