Агата Кузнецова

к чему снится умершая прабабушка? Мы вместе убирали крупные хлебные крошки с пола

4Yngyz Tumaev

Странный сон - хлебные крошки это мужчина, что - то у него с телом, либо угасающая энергия, вас ждёт разрыв отношений. Но в то же время, бабушка во сне - это предупреждение. Для того, чтобы понять, нужно рассмотреть более ранние, но свежие сны. Сон о текущих жизненных обстоятельствах. нужно заказать молебен в честь пробабушки.

Анна Переверза

Молебен заказывают живым .

Алексей

Хлебные крошки - бережливость.
Сон-предупреждение о необходимости соблюдать осторожность и бережливость в том, что составляет основу Вашего благополучия.