Владимир Грибков

познакомился с девушкой в интрнете (внутри)

она мне сразу понравилась, общались хорошо гуляли пару раз, я ей тоже нравился все было хорошо, но потом она переключилась на другого парня и они стали встречаться а она про меня забыла, когда я ей пишу она отвечает холодно не так как раньше, так вот мне интересно вспомнит ли она меня когда нибудь?

Дмитрий Крутиков

аххаха! да забудь!

Елена Попова

вспомнит когда ты не будешь обращать внимание

Юлия Хавроничева

Значит, она сделала вывод, что он подходит ей больше

Василиса Печерская

Не парься ...так часто бывает

Sergei

так устроена жизнь

Павел Шерстнёв

Нет, не вспомнит. И ты забудь об этой легкомысленной дурочке.