Са
Санчеz

нравлюсь только девушкам которые не в моего вкусе, что дел

ать?

нравлюсь только толстым которые никогда не красятся и не следят за собой

Люда Теплова

ну что делать я могу сказать но потом может стать еще хуже. одному сказала так всю жизнь жалею. лучше бы жил. как есть.

Елена Голикова

сменить имидж свой, либо требования к девушкам ...

Дарья Пашнина

мутить с теми которые достались*

Ю:
Юлия :::

Посмотрел твои фото! Вроде все норм! Видел красивых девушек с далеко некрасивыми и не очень богатыми парнями ...Поробуй что то изменить ...(прическу, стиль одежды, стиль общения )

Ирина Филимонова

Узнайте подробнее, что это за типаж, что нужно девушкам вашего вкуса, какие парни им нравяться

Александр Кочетов

Как говорят, "сменить место работы" ?

Владимир

ссенить чтолибо

Оксана Голенкова

да все как бы не сто баксов, чтобы нравиться абсолютно всем...

*** Натали ***

пользуйся популярностью)))

Денис Мурзов

Эта история стара как мир, так почти у всех...