Снежана Красноярова

Подскажите плз. Фильм: мать мальчика вышла замуж, отчим ему не нравился. каверкал его имя Валентин, называя блевантин.

у мальчика был друг играл на пианино и учил его этому. однажды на занятии поцеловал его. Отчим оказался тиран жестко имел его мать постоянно по собачьи, малого избивал. Если я не ошибаюсь - этого мальчика играл молодой Леонардо Дикаприо. Больше не помни ничего.

Татьяна Пырерка

Жизнь этого парня