Сергей Ревин

Метод дедукции

Скиньте ссылку, где мож почитать подробно, хотя бы те же самые 243 вида табачного пепла (поклонники BBC Шерлока меня поймут...) . А то всяко мутно написано, нету ничего определенного. Побольше примеров, желательно.
--

Википедию не использовать, я не дурак

"гугл в помощь" - пробовал, не помогает (иначе я не задал бы этот вопрос)

Слава Горбачев

Максим, по секрету, не всё, что пишут в художественных произведениях,является правдой)) Извини если разочаровал)))