Cvetic B

Из каких фильмов актеры ?

Олька Коряпина

Слева второй ??Марлон Брандо в роли дона Корлеоне из Крестного Отца, Аль Пачино из Лица со Шрамом, Роберт Де Ниро в Роли Аль Капоне из Неприкасаемых и Джеймса Гандольфини в роле Тони Сопрано из Клана Сопрано. За Каждым Из них персонажи фильмов и сериала.

Мария Грибенко

мафиозная тематика) вижу "кресного отца", "клан сопрано", "славные парни", +аль пачино с м-16... не уверен, но кажется "лицо со шрамом"... либо тоже сцена крестного...