Наталья Мамай

КС 1.6 Записываю демку и когда воспроизводю её оружие в левой руке.

Я записываю демке а потом воспроизводюеё чтоб тогда на ней снять видео и сделать мувик это удобно потому что нету никаких лагов и т. д. но когда я записал демку и воспроизвёл её то у меня только нож в правой руке а всё остальное в леввой и даже гильгы и выстрелы идут справа а само оружие слева как это исправить?? ? и в самой игре когда играю всё нормально

Елена Климович

да пофиг, разве это так важно?