Антон Взоров

Демка в кс 1.6 hltv.Записывает начало, потом как в кого нибуть стрельну демка останавливаеться? Что делать?

Демка записывает только начало, когда кого нибуть убиаю демка останавливаеться

Кирилл

Либо контра какая то не такая. Либо сама демка тупая.. . скорей всего демка тупая по пробуй ещё одно демо записать, а если все будет также значит переустанавливай игру:)