Михаил Куликов

ребята, такая проблема. нажимаю на значек варвейс у меня выходит ошибка mailrugames://play/0.1177,что делать? помогите плиз

Светлана Бородулина

Такая же фигня и у меня сегодня вылезает на варфейс ( ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ан
Анна

Я тоже запарился утром играю всё нармально а вечером сел эта хрень ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ ПАРНИ ПОЖАЛУЙСТА

Alexander Safronoff

я сегодня захожу в варфйес и выскакивает маилру варфейс помагите по чему я не могу зайти в игру ?

Михаил Аверьянов

у меня вечером включился а с егодня опять не работает и что делать???