Ольга Матвеева

Какая разница где учиться? ВУЗЫ разные, специальности одинаковые.

Я говорю о менеджменте, и экономике . Есть ли разница где образование получать ?

Natali Bobrova

Добрый вечер!
Если Вы о том, не где, а на кого, то, предполагаю, что принципиальной разницы тут нет. Базу знаний Вы получите примерно одинаковую, а будущее будет зависеть только от Вас.

Но на мой взгляд обучение на Менеджменте будет интереснее, но опять же многое зависит от ВУЗа.
Но не забывайте, чтобы стать настоящим профессионалом, высшего образования мало, нужен еще интеллект!

P.S. Про избыток экономистов и финансистов не слушайте, ведь качественных кадров всегда дефицит!

Успехов Вам 🙂

Ира Рысина

если не знаете на кого идти учиться, то пройдите пройдите тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест (ценится во всем мире) : отвечаете на вопросы честно, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий...