Юлия Королькова

помоите! где поломникам остановиться в москве с 11,01,204 по 14,01,2014

едим с детьми посетить московские храмы монастыри

Алла

В гостинице, где же еще. Вроде сейчас нет проблем со свободными номерами.

Ольга

Как же вы с детьми едете и не знаете куда? Откуда едете? На чем? Сколько человек и какого возраста?

Ал
Алексей

Ты хоть научись по-русски грамотно писать слова "помоГите", "пАломникам", "едЕм"...
В Москву мы едЕм, а едИм мы мясо в пост!

Zha

Обратитесь на официальные сайты московских храмов - Данилов монастырь на Тульской, Покровский храм на Таганке и в другие, которые хотите посетить. Там могут помочь или подсказать Вам. С рождеством!

Вера

Так ведь поломаете всё. Церкви отказывают ?