Виталий И Эльвира Кравчун

Многие задаются вопросом. Как заработать в интернете ничего не умея?

Много заработать можно только тогда, когда есть какие то способности, например написать уникальный текст, поработать фрилансером и т. д. Есть такие сайты например [ссылка появится после проверки модератором] для заработка в интернете. Это реальные деньги, но деньги не такие большие. Может кому то поможет.

Миша Шангин

у меня знакомый 15 лет пытался это сделать, набрался опыта, но толку 0.