Али Алиев

как мне выписать несовершеннолетних детей? жена ушла к другому и по адресу не прописана. а дети прописаны!

Руслан Софинский

да-да-да.... отец-героин....

Милан Макаров

никак! Закон на стороне детей!

Александр Кравченко

и что раз жена ушла, так всех выписать за мамкой следом? дети твои?...

Анна Кириенко

Никак до достижения детьми 18 лет. В течение всего этого периода они могут не только быть прописанными, но и в любое время въехать и проживать по месту прописки. В том случае, если в будете против (препятствовать), то вселение будет осуществляться органами опеки через суд. Закон всегда на стороне детей. А как иначе, они ведь сами за себя постоять не могут. Хоть в этом им государство помогает (иначе сколько бы детей в ситуациях аналогичных вашей, оказалось бы бомжами).

Данил

ответовского бунта захотелось)

Дима Курильский

В никуда выписывать не позволят.

Вадим Климов

не разрешат

Азиза Бахронова

Знаете, может жена и не родная была -поэтому и ушла, но дети то ваши? Вроде родные должны быть. Вам легче будет если они выпишутся? Будьте джентельменем, держите марку.) Удачи. И скажите спасибо что теща не прописана) ) Всегда могло быть хуже.

Александр Сам

Тебе настолько плевать на родных детей и на то где они прописаны?

Лена Большакова

Никак. Если только предоставите справку о другом месте жительства детей.

Vitaliy Petrenko

Жена бывшая и дети тоже? Герой)))