Дилшод Ашрапов

Почему телефон (Symbian OS 9) не понимает формат txt? Как написать текст для телефона с компьютера?

Сергей Солодков

Для работы с txt ни чего лучше текстового редактора DEDit нет.
Так же можно установить файлмен X-plore. Он создает, читает и редактирует текстовые документы:)но возможности работы с этими документами гораздо ниже чем у DEd

Юлия Спиридонова

Икс-плор скачай и все откроет