Евгений

Symbian OS. Можно ли Symbian^1 обновить до Symbian^3? А то игры нифига не идут! Телефон Nokia 5530

Марина Бакулина

нет нет и ещё раз нет. Обновить нельзя! Невозможно! Игры, предназначенные для симбиан ^3 не будут идти на симбиан^1, так как в симбиан^1 нет ускорителя 3d графики, а в симбиан ^3 ускоритель есть и с этим ничего не поделаешь.