Дмитрий Наседкин

Как в пара па посмотреть пороль и логин к игре если забыл... а в игру когда заходишь вводить не ннадо... вот и забыла

Евгений Рубцов

Человеку, который забыл пароль, помогает администрация игры.
Человеку, который забыл еще и логин, поможет невропатолог, ибо это уже клиника.

Человеку, который опрометчиво доверяет браузеру запоминать пароли и логины ...не может помочь уже ничто.

Андрей Соболев

...Обработка видеозаписей.

Сергей

Лечи память.. . а заодно и зрение.. . -Обработка видеозаписей.

Вероника Ревуцкая

Лиха беда - начало. Сейчас зрение, потом - ноги откажут