Anna Kovaleva-Miloradovich

Расшифруйте пожалуйста ООПАЗ УОООП и ВсОГВВО Что означают эти аббревиатуры?

Ге
Генрих

что угодно, видели бы как у детских садиков аббревиатуру

Виктория Мусакаева

Это грамота Филлипа ))

Людмила Изюмская

Все это-полиция.

Валентина Югай

Отдел организации применения административного законодательства (ООПАЗ) Управление организации охраны общественного порядка (УОООП)

Виталий Шилкин

Отдел организации применения административного законодательства

Валентина Калайгерда

Это всё из полиции! Первый- это Отдел организации применения административного законодательства управления организации охраны общественного порядка полиции. Второй - секрет!

Ольга

Кроме как какая то х***ня, ни чего на ум не приходит.. . Вот хоть бы зацепочку.

Alisher Mamajanov

отдела организации применения административного законодательства (ООПАЗ) ...ВсОГВВО-волгоградская организация