Айчурек Калматова

можно ли заменить масло в акпп дома самому на кия спектра

Евгений

А как авто в квартиру загонять будешь?

Алексей Шувалов

Можно.
Открутить АКПП. Принести её домой и менять масло... на кухне.
Конечно, если жена разрешит.

Ек
Екатерина

я бы не советовал!! ! можно но гемора много! и коробку можешь запороть!! ! В акпп масло не как в моторе, чуть что нето и акпп пока!!!! лучше заплатить 1000 рублей за работу в сто!! ! я тебе говорю потому что сам уже запорол рабочую акпп

Дарья Матвеева

Заедь в сервис бесплатной замены масла. Процедура займет 30 минут и платишь только за масло и фильтр, а работа бесплатно. Третий год пользуюсь, удобно и без нареканий.