Сердар

Какую фигуру вы видите?

Гадала в Рождественскую ночь на воске, получилось нечто подобное, мне показалось, что это рыба) к чему это? или что вы видите и что это могло бы значить? )

Mahidilhan Usubjanova

дельфин!))

Юля Навнычко

эмбрион русалки?

Станислав Лукшанов

На дельфина похоже. А если включить фантазию, то (лично мне) показалось, что это девушка наклонилась, чтоб что-то поднять (может что-то потерянное) и одета она в пышное, возможно свадебное платье) . Еще похоже та старый граммофон)

Олег Зуев

дельфин. К хорощему, если не выброшен на берег.

Elvina Sh

Точно рыбка

Катюша Шмакова

Утка с пакетиком из под "кириешек" на голове