Ольга Ющенко

а какие фигуры вы видите на дне этой кофейной чашки?

погадала на кофейной гуще, обычно сразу вижу что-то на дне, а сейчас не могу сосредоточиться и определиться что же там получилось, помогите пожалуйста
что вы видите в этой гуще, какие символы? спасибо за ответы!

Та
Татьяна

Я вижу якорь, это хороший символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша мечта осуществится, говорит эта фигура.

Киселев

Две собаки.

Александр Череп

Где из чая на эмбрион похоже, а где без чая на собаку, и с краю маленькое черное пятно человек руку тянет