Инна Дягилева

На скольки граммовую чашку рассчитана кофейная капсула

Бахадыр

Зависит от того, какой крепости вы хотите получить напиток. Обычно 120 грамм чашка решает все проблемы для кофе. Но можно налить в 200 граммовую чашку побольше воды, будет не так крепко.

Евгения Юцис

Смотря с каким кофе. Если эспрессо то грамм 60, если мокко или лунго то 200

Тесса Иш

В капсуле 1 порция кофе. Воды - в ависимостиот того, что Вы собрались приготовить: ристретто, эспрессо, американо, или кружку кофе со сливками.