Же
Женя

Помогит разгадать. при гадании на кофейной гуще на дне чашки было четкое белое сердце правильной формы,

при гадании на кофейной гуще на дне было четкое белое сердце правильной формы, чуть выше толстая дорога, а еще выше разводы в виде воды (в общем - вода) . Гадающий сначала спросил: в кого ты влюбилась? я говорю: ни в кого.. . (это правда, наоборот был разрыв отношений) . Потом гадающий сказал что будет дорога домой, а вода - это деньги.. . смотрел думал.. . а потом вдруг чего то испугался взял салфетку и тщательно стер всю гущщу и сказал: все.. . я тебе все убрал.. . все бдет хорошо. утебя все будет хорошо.. . Так что же все тки означает сердце, дорога вода.. . я сама видела. . настолько четкие символы были. Благодарю заранее за ответ!

Ал
Алена

вилами на воде писано