Денис Розенберг

Пожалуйста скажите!! ! что сейчас с этим человеком?? ? где он???

Юлия

А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.