Павел Матвейчук

Кто красивее? ОПРОС ) смотрели фотку ВЫ считаете можно так выставлятьсебя на обсуждение? Ваше мнение

Надежда Соловьёва

Нас наеб**и, расходимся...

Лейла Маммедова

Ой, да ладно! Это школота развлекается (сейчас же каникулы и им скучно). Чем бы дите не тешилось, лишь бы не повешалось ))))))

Олег Хмелёв

Фотография не получилась- смотрим сюда! !

http://www.youtube.com/user/MultiArtGallery

Виолетта Иванова

да, я смотрела фотку. (речь идет о предыдущем опросе, верно?) .
___ В этом нет ничего хорошего. Задеваются чувства той девушки, которая, по общему мнению, менее красивая. Проводить такие опросы не хорошо.

Лариса Попова

а что? красота относительна

Екатерина Турчанина

а нах это делать просто не понимаю

Евгения Енот

конечно нельзя. там никакой еротики, даже сиськи не показаны)