Алла С

Первый раз. . Проблемы..

Хаюшки всем :3

Прошу помочь советом относительно одного очень деликатного вопроса. Позавчера мы с любимым занялись сексом, примечательно что у нас обоих это был первый опыт. Почти всё было действительно отлично, но, думаю, лучше опустить подробности и перейти непосредственно к "почти"...

Так вот, он делал это очень долго. Примерно 2 или 3 часа. Я же закончил в разы быстрее.

Нету тут никаких странностей? Может Я слишком быстро или он слишком долго? Или же такое бывает и нечего строить трагедию?

Спасибушки за ответы!

Ольга Петелина

Ну да, если бы он с девушкой занимался этим то наверное быстрее бы кончил.

Оксана

он.... и.... он?!?! точно проблемы!!!

Мария Александровна

Это конечно нормально можно и чу чуть подольше

Оксана Пишонина

Ну я не знаю мне 13

Sh
Shamshod

Есть конечно странности. 2 часа это ненормально.

Сергей Лобанов

вы че педики!?

Геннадий Дьяконов

педрилы вон нах с сайта