Мария Зверева

Проблема с компом не первым

Отказывает мишь и клавиатуру на раз, а иногда даже пищит во время отказа если я нажимаю на кнопки мыши, перегрузок нет ни каких, диспетчером задач всё мониторил, ,гнёзда нормальные мышь и клава тоже, не на первом компе так, не первая мышь и клавиатура, мастеру сообщал об этой проблеме, он предполагал что это перегрев, что это может плохо контачить, что может перегрузка, но нет, всё не так, не на первом компе так, не первая мышь и клавиатура, не первый комп так, что это?

Вирусы чищу, дефрагментацию деляю временные файлы очищаю C Cleanerом

Даже реестры чищи нею же

Кристина Антоникова

отвал мышей, клав и прочих юсб-девайсов - признак отмирающего блока питания.