М К

Добрый день! подскажите плиз, решил сколы на велосипеде покрасить, рама алюминиевый сплав, купил грунтовку hb body 992 1k

pro антикоррозийный праймер, другого небыло Можно ли этим грунтом загрунтовать сколы, не отлитит ли он вместе с краской?

Михаил Дорохин

Судя по описанию в инете...нормально все..не отлетит...обрабатывайте этой грунтовкой...в два слоя....