Елена Удалова

олимпиада в Сочи спасла отечественные предпр черной металлургии. с каких пор эти предприятия стали отечественными.

Владельцем
трех предприятий черной металлургии, подконтрольных Роману Абрамовичу (ОАО
"Западно-Сибирский металлургический комбинат", ОАО
"Нижнетагильский металлургический комбинат", ОАО "Новокузнецкий
металлургический комбинат"), является кипрская фирма VastercroftLtd,
которой принадлежит 70,8% акций.

ОАО "ХК Металлоинвест" Алишера
Усманова принадлежит кипрским офшорам Gallagher Holdings Ltd (43,7%),
SeropaemHoldings (30%), CoalcoMetalistLtd (20%) и Samlnvest (6,3%).

ОАО "Северсталь" Алексея Мордашова
владеют кипрские офшоры AstroshineLtd (20%), Loranel Ltd (20%) и RayglowLtd
(10,9%).

Наши политики обожают, когда их приглашают разрезать ленточки на
открытии иностранных сетевых магазинов типа «Билла» , «Метро» или «Карфур» , —
усмехается лидер националистического движения Красимир Каракачанов

может и метро стало нашим

Мария Баркова

Прискорбно, вопрос то в чём?

Сергей Маштаков

У нас нет ничего отечественного

Мария Горбачёва

Прискорбно Можно долго охать. Что делать не знаю.

Денис Михайлин

Думаешь такие вопросы интересуют рашкинского барана, да ему на все наплевать (может еще ненадолго заинтересоваться какой цвет трусов у Собчак), так и будет уничтожен, тупым и безразличным

Анна Дрындина

На них работают- кормятся. наши граждане.