Мария Максимова

вопрос про прошивку playstation3

Купил ps3 слышал говорят нужная какая то прошивка чтобы устанавливать игры. И еще в некоторых играх написана версия нужной прошивки имеет ли это значение или можно допустим играть на прошивке 3.55 с требованием 4.40.ну и по подробнее объясните о прошивке да и модно без нее обойтись

Захар Паламарчук

Если будешь играть в лицензионные игры,то ни какая прошивка не нужна.Если пиратить собираешся то прошивай,но тогда ищи игры под свою прошивку...