Алёна Калинёва

Gta5(диск) Playstation3

В общем я играл в gta5 на диске на ps3 и диск потерся и теперь не работает, я его выкинул, можно ли как нибудь без диска ее запустить? Или на балванку записать gta 5 образ и играть? Будет ли он ее лицой считать? Или новый покупать?

Сергей Ухин

Новый покупайте.

Дмитрий Курасов

Если хочешь лицуху то купи диск, или купи в PSN

Марина Цыганкова

Скачай образ лицензионной GTA 5 на торренте если у тебя есть ключ и ты хочешь играть по сети скачать можно например тут http:// rutor .org/torrent/304461/gta-5_grand-theft-auto-v-2013-ps3 убери пробелы перед словом rutor и после rutor, так же если не хочешь по сети играть или у тебя нет ключа можешь скачать репак http:// rutor .org/torrent/382392/gta-5_grand-theft-auto-v-2013-ps3-repack-ot-afd

Марина Рябова

Во-первых: чувак тебе очень повезло! У тебя есть, ну была, GTA 5 и Playstation 3!Многим геймерам такие вещи не получается приобрести, а тебе повезло!
Во-вторых: покупай новый. И где ж ты первый купил?

Анатолий Быков

К сожалению придется покупать новый диск, или купит в PSN

Наталья Л.

К сожалению придется покупать новый диск.

Игорь Неупокой

Вот поэтому я никогда не покупаю игры на дисках, а скачиваю в playstation store

Ри
Рита

Покупайте новый диск. . если Вам не обязательно играть по сети, можете прошить приставку, и скачивать игры из интернета.

Станислав Бушев

Покупай новый диск

Екатерина Бурцева

Надо было тебе на твою "плойку" записать игру, а уж потом выкидывать диск, теперь решай как покупать (PSN или DNS), в первом иногда идут скидки, во втором реже.

Ан
Анастасия

Скачай пиратку

Ви
Виталий

Покупай новый диск

Вя
Вячеслав

К сожалению придется покупать новый диск, или купит в PSN

Begench Rejepov

Было очень глупо его выкидывать. Сходил в магазин, обменял по гарантии. Написал в техподдержку, получил еще одну копию в psn. Была масса вариантов, может быть 1 из них сработал и ты бы получил еще 1 халявную копию, а сейчас бесполезно, остается только плакать в тряпочку

Олеся Серегина

Покупай диск.

Марина Першина

У меня есть ответ для тебя молодой человек.
Либо купи GTA заново в PSN, либо купи другой диск.
Либо прошей свою Соньку, и качай на неё хоть 100 игр, пока память не закончится, и также сможешь спокойно по интернету играть.

Виталий Семенов

НЕТ потерял плач и покупай заново

Елена Захарова

Нет. Никак у тебя на жёстком диске остались только дополнения и сюжет. Надо новый покупать

Ирина Тюляева

Новый надо покупать

Олеся Оборотова

Запиши игру с компа на балванку, вставь в PS3 и играй!

Светлана Тазина

к сожалению нет но, есть один способ можно прошить приставку и скачать на флешку и играть, но играть в мультиплеере нельзя а то забанят