Прочие компьютерные игры
Я не помнимаю, почему все так пристали к GTA5?
Есть ведь God of War, Heavy Rain, Beyond two Souls, Dragons Dogma, Demon Souls, серия Gran Turismo! Почему все так приелись к GTA5?
Потому-что Великий Авто Угон просто шикарен и выходит не столь часто прошлый раз выходил на старте приставок прошлого поколения а теперь на их закате (ну и расцвете одновременно блогодоря ей и еще паре игор от Sony). И да Sly Cooper тоже понравилась шикарная игра. К god of war как бы стыдно не было не прикасалса ни разу (вабще из слешаров прошол только DMC4 и до сих пор считаю только его иконой этого жанра, а да еще одного рассамаху прошол) купив консольку от сони прошол лиш The last of us, uncharted3 не как не усядусь допройти, Beyond two Souls тоже на полке валяетса как и килзона 2 и 3 и еще куча игор стыдно вобщем (
Mr. Versus
Каждая часть только на этом и базируется только чтобы гонять машины и проходить игру по сюжетной линии, вот выйдет Watch Dogs тогда будет веселье.
Потому что школоте нужна вседозволенность в играх, а гта как раз про это
Мася ,,,
она кок раз не про это с 4 части. есть проекты в которых все развито лучше
Она и правда классная. Даже взрослым парням вроде меня нравится. Особенно персонажи и сюжет. Веселуха ведь. А остальные, по моему, слишком серьезные. Игры такими быть не должны.
Тоха [[[[[
Но есть ведь эксклюзивы НАМНОГО лучше чем GTA5?
Вообще вся серия GTA это просто хит, мне кажется они все были на ура, и сейчас некоторым просто не терпится поиграть в неё на ПК то есть в 5, вот и спрашивают.
совершенно обычная игра которой приплатили пиар практически любому изданию и блогеру чтобы они промыли мозг малолетним дегенератам чтоб те в итоге создали массу добра и позитива и промыли еще больше мозгов. ведь практически не один умалишенный не может толком объяснить чем игра хороша ограничиваясь там классный сюжет ( ведь мы все знаем что эта отмазка дебилов и это им навязали) хотя игр с сюжетом и интересными персонажами до фига и не это главное ни в одной игре и некогда небыло. Прям популярность GTA обрела с 3 части где была боль смерть и куча пезпрерывного идиотизма что и понравилось людям, потом GTA переросла более серьёзную игру но благодаря изданиям типа "игромании" ( они вообще пишут всегда все прекрасно о тех кто им платит ) в умы идиотов внесена была мысль что часть самая распрекрасная игра в мире с самой крутой графикой ( хотя для 2008 многие проекты моли посоперничать с ней в дизайне и графике) с самой красивой анимацией ( что вообще было ужасным враньем) вообщем метали говно на вентилятор а все детишки широко открыв ротик ждали кусочки чтоб их тщательно пожевать и проглотить.
я не приставал
играю в игры на движке source =)
для тех кто в танке, дата выхода гта 5 на пк 12 июня 2014 года!!!
Павел Комаров
Ну раз мы в танке, то ты, верящий в это - сидишь на дне Марианской впадины как минимум)
Потому что в ГТА 5 хотят сыграть на ПК, но не знают когда она выйдет. А те, которые ты назвал - это эксклюзивы для консолей, и они не выйдут на ПК
Тоха [[[[[
Вообще-то GTA5 то-же эксклюзив на консоль и она не выйдет на пк!