Прочие компьютерные игры

Известно ли чтонибудь о GTA5? Или только предположения?

Дамир Рысаев
Новость с Игромании.

GTA не станет ежегодным сериалом

Многим издателям часто приходится балансировать между жадностью и здравым смыслом. Есть сериалы, в рамках которых новые игры появляются каждый год. Однако при этом часто страдает качество.

Однако Take-Two Interactive не собирается превращать серию GTA в дойную корову. Отвечая на вопросы инвесторов, глава совета директоров Take-Two Штраус Зелник заявил, что компания не будет переходить к ежегодному выпуску новых частей GTA. "Мы понимаем, что для разработки качественной игры, которая будет полностью соответствовать ожиданиям фанатов, может потребоваться достаточно много времени", – заявил Зелник. Глава Take-Two также заверил инвесторов, что отсутствие новой части GTA вовсе не означает отсутствие прибыли у компании в текущем году. Действительно, зачем торопиться с выпуском новой игры, когда можно зарабатывать миллионы на дополнениях к предыдущей части GTA?По этим данным мы предполагаем что следующая часть серии выйдет не раньше 2014 года
Торехан Майбас
Лучший ответ
Насколько я знаю- разработчики сейчас заняты работой над дополнениями к GTA IV, о пятой части сами они ничего не говорят, однако
интернет издание VideoGamer.com прогнозирует появление GTA 5 в 2014 году
Era U
Еще в GTA 4 не успели наиграться а вы уже говорите про пятую нету
Примерно в 2011г выйдет
Ms_ Neka
Популярные Интернет издания gamespot и videogamer упоминают разные года выхода gtaV. Одни говорят про 2010 год, другие про 2014, что более вероятно. GTA 5 бесплатно будет доступна в бета версии чуть раньше, но с серьезно обрезанной функциональностью. Тем не менее, по предварительным данным появилась возможность представить заблаговременный обзор данной версии игры. Итак, что нас может ждать в новой версии популярного блогбастера (Обратите внимание на слово «может» - официальных данных пока нет).
Чё говорили что через 5 лет ждать нам её но не раньше, обещали шокировать нас )))
я лучше modern warfare 3 дождусь чем gta 5
GTA 4 только вышла а вы говорите о ГТА 5)))))