Прочие компьютерные игры

Вопрос как объединиться для игры GTA5 в онлайне я с социал клуба друзья в стиме?

Купил игру GTA5 на дисках запускаю игру с социал клуба в онлайне не кого нет друзей не могу пригласить ( друзья играют через стим ). Кидаю приглашение в социал клубе но друзья не могут зайти на мою сессию я так же не могу зайти к ним.
Это только у меня или у всех кто купил версию с активацией в социал клубе? Есть ли возможность подключиться мне к серверам стим?
Natasha Rotova
Стим выступает лишь как хранилище игры, сервера у вас одинаковые от социал клуба.
Www. Cityperm
Лучший ответ
Ты купил диск в магазине? Эта розница для Стима? Если ты активировал ключ на диске с Гта 5 в стиме, то ты должен соединить свой стим аккаунт с сошлклабовским своим аккаунтом и там тоже ввести этот ключ . Только с помощью этих связанных аккаунтов ты сможешь играть в гта 5, тем более с друзьями . Если ты уже связал аккаунты, но не можешь играть, то жми shift + tab, выбирай своего друга, который должен быть в сессии игры, жми на его ник ПКМ и выбери "Присоедениться к игре" , так же ты можешь пригласить своего друга, нажав на "Пригласить друга" . Если у тебя ничего не получилось, то напиши мне на почту, там более подробней распишу !
V@dim Marichev
Natasha Rotova Я покупал в магазине 55 гб устанавливал с диска а остальное закачалось с социал клуба. От туда качаются и обновления. На коробке написано активация в соц клубе про стим не слова.
Даулен Нуриденов помоги пожалуйста, я купил гта 5 семь дисков там, установил, входил каждый раз церез социал клуб, писал почту и пароль, и игра запускалась как сюжетка так и онлайн ,,,вчера так же начал заходить, а социал клуб говорит что несуществует такой почты, и уже вторые сутки такая херомантия, подскажи если вкурсе плз.
да тебе нужна gta 5 online (ну или просто gta:online)
Natasha Rotova Не понятный ответ.
Никак
надо чтобы они были и в Steam и Social Club
Дг Ли
Natasha Rotova Кто они?
ОБУЧЕНИЕ
Natasha Rotova Что значит обучение?
Обучение прошёл? Если нет, то не как
Ты купил диск в магазине? Эта розница для Стима? Если ты активировал ключ на диске с Гта 5 в стиме, то ты должен соединить свой стим аккаунт с сошлклабовским своим аккаунтом и там тоже ввести этот ключ . Только с помощью этих связанных аккаунтов ты сможешь играть в гта 5, тем более с друзьями . Если ты уже связал аккаунты, но не можешь играть, то жми shift + tab, выбирай своего друга, который должен быть в сессии игры, жми на его ник ПКМ и выбери "Присоедениться к игре" , так же ты можешь пригласить своего друга, нажав на "Пригласить друга" . Если у тебя ничего не получилось, то напиши мне на почту, там более подробней распишу! лол
Ты обучалку прошел? Пока ее не пройдешь. Не прислединишся.
Азия Азия
Natasha Rotova что за обучалка?
напиши в помощ стим