Прочие компьютерные игры

Как поиграть в ГТА 4 по инету! ? (в социал клубе я зарег и в гейм фор виндоуз лайф тож)

для игры по нету 1. Устaнавливаем ГТА 4 и рабочий крек! 2. Устанавливаем Хамачи 3. Создаём аккаунт. 4. Заходим нa Хамачи сервак (снизу логин и пароль) ! 5. Качаем сетку реестра тут 6. Для преверки заходим в ГТА нажимаем Home. Вылетает окошко Windows Live! Там выбираем Настройки (Settings) и сведенья о сети (Network Connection или как-то так) ! Там где сетевой адаптер (network adapter) должно быть написано Hamachi! Если у вас так, то вы всё сделали правельно! 7. Очень важно, чтобы вы и ваш друг были соедененны по Хамачи, иначе ничего не выйдет! 8. Заходим в ГТА, достаём телефончег! Заходим в Multiplayer>Player Match>LAN> и ктото жмёт Create Match если хочет создать сервак, а второй нажимае Custom Match и находит сервак! 9. После этого вы появляетесь в Lobby, Один из вас настраивает сервак и вы начинаете играть! Enjoy Если 1 сервак полный заходите на другой! Server 1 SERVER NAME: GTA IV MP PASS: GTA IV MP Server 2 SERVER NAME: GTA IV MP2 PASS: GTA IV MP2 Server 3 SERVER NAME: GTA IV MP3 PASS: GTA IV MP3
Дмитрий Дударь
Лучший ответ
для игры по нету 1. Устaнавливаем ГТА 4 и рабочий крек! 2. Устанавливаем Хамачи 3. Создаём аккаунт. 4. Заходим нa Хамачи сервак (снизу логин и пароль) ! 5. Качаем сетку реестра тут 6. Для преверки заходим в ГТА нажимаем Home. Вылетает окошко Windows Live! Там выбираем Настройки (Settings) и сведенья о сети (Network Connection или как-то так) ! Там где сетевой адаптер (network adapter) должно быть написано Hamachi! Если у вас так, то вы всё сделали правельно! 7. Очень важно, чтобы вы и ваш друг были соедененны по Хамачи, иначе ничего не выйдет! 8. Заходим в ГТА, достаём телефончег! Заходим в Multiplayer>Player Match>LAN> и ктото жмёт Create Match если хочет создать сервак, а второй нажимае Custom Match и находит сервак! 9. После этого вы появляетесь в Lobby, Один из вас настраивает сервак и вы начинаете играть! Enjoy Если 1 сервак полный заходите на другой! Server 1 SERVER NAME: GTA IV MP PASS: GTA IV MP Server 2 SERVER NAME: GTA IV MP2 PASS: GTA IV MP2 Server 3 SERVER NAME: GTA IV MP3 PASS: GTA IV MP3 ,,,Хамачи https://secure.logmein.com/products/hamachi/list.asp,,,,http://dump.ru/file/1334093 Качаем сетку реестра тут
Сабит Зияев
Ящик должен быть обязательно иностранный (на пример Google)! потом заходишь в игру и в мобиле находишь игра по инету !