Прочие компьютерные игры

XBOX 360 и PlayStation3 СКОЛЬКО СТОЯТ????и что лучше брать?

Если чесно у меня никогда не было приставки токо у друзей играл в соника!вот такой стыд-позор!Решил на новый год приобрести приставку нового поколения вот токо мне здеся что они с экранами прилагаются(ЭТО ПРАВДА?),а у меня и так огромный домашний кинотеать Филипс!А ещё говорят что PlayStation3 круче и долговечнее!а ваще это замутил из-за NFS:ProStreet!!!
потерпи пока на PS3 выйдт много игр. она стоит гдето 20000 или 23000 руб.
Абдугафор Каримов
Лучший ответ
я всегда за PS3.. поясняю: почти все игры с x-box -а можно поиграть на компе, майкрософт же. . на счет дешевле -Cornholio, видимо не осведомлен -нынче выходит урезанная версия PS3 - так что стоимость у них одинаковая. . около 15 т. руб. .
да, x-box вынущена намного раньше, поэтому ее уже и подломали и игр, конечно же, больше. . но за PS3 будущее.. у нее потенциал намного больше.. "пролечить" ее обещают уже весной, да игр будет много, в т. ч. эксклюзивных; ) а еще на нее можно линукс поставить и использовать как компьютер;) )
ой да.. про экран забыла. . кто такую глупость сказал? может и есть комплекты с экранами.. но вообще отдельно. .
и еще добавлю: ) PS3 - это самый качественный и недорогой проигрыватель блю рей (новый формат).. а какое качество картинки....
Сергей Устиц
Oleg Stolearenco Конечно, можно купить либо практически лучшую комплектацию Xbox, либо самую минимальную комплектацию PS)
PS вообще, вопрос "что лучше - Xbox или PS3" на данный момент почти что риторический)))
Свои плюсы есть и у Xbox 360, и у Sony PS 3...
Xbox дешевле, да и выпущенных игр на неё больше чем на Соньку в несколько раз.
А вот NFS Pro Street вышла даже на PlayStation 2 ))
Советую ХВОХ 360
beri SP3 eto lutsaia igrovaia pristavca na nase vremia a igri ne problema scoro poiaviata v bolisom colicestve grafica super xbox otdixaet toet ocolo 2 ton zeleni
Рауан Рауан 2 тоны зелени=2000 $=50000 рублей!!!!за такие деньги можно охуитеьный комп купить!!!