Прочие компьютерные игры
Сколько стоят sony playstation3 и x-box? Что лучше?
я как истинная любительница PS, сами понимаете что отвечу. . PS 3 стоит примерно 21500( при чем это стартер пак- 2 джостика, 2 игры) , НО сейчас выходит урезанная версия ( уменьшен жесткий диск и функции некоторые урезаны) и стоит это всего лишь около 15000... потом, значит PS3 -это самый недорогой и качественный проигрыватель блю рей дисков ( я такого качества картинки в жизни не видела!!). . да диски дорогие, не спорю, опять же НО в марте хакеры обещали "пролечить" уже. . а почти все игры на xbox - есть и на компе. . майкрософт же.. . а у япошек всегда были интересные и оригинальные игры. . Еще на Ps3 можно поставить линукс и работать как на компе. . да и потенциал у нее о-го-го какой... мой выбор очивиден..
SP3 стоит 20000, а X Box 360 стоит от 11000 до 15000 (разные версии), лучше конечно Ps3, т.к X Box жрет диски (царапает и сильно шумит, ночью не поиграешь) и на PS есть поддержка Blu Ray дисков
p3 стоит 20 штук xbox примерно 17 тестировали одну и туже игру на разные консоли xbox победила
Знаю только что x-box-стоит 15400.
дениска прав но все игры крутые естествеенооо выходят на боксе где то дайка подумать ЗА ГОД ДО ПОЯВЛЕНИЯ НА ПИСИ и перепрашив с LIVE(которая будет работать!!!!) можно качать игры и ...