Прочие компьютерные игры

сколько примерно стоит прошить x-box 360

Давайте я поясню, прошивка нужна для того что бы Шли пиратские Диски .

Понимпаю 40 Евро за одну игрушку дорого, но Где вы видели что бы продавали пиратские диски? Качая игры из интернета частенько они работают и Без чиповки приставки . Опять же Но, Вы слышали сколько Люди получают штрафы за качку информации из инета, я вот последний раз слышал у знакомого 2000 Е дали штраф, да качать можно, но знать нужно как и от куда, а иначе Штраф и платить придётся, кто то годами качает и ни чего, а можно пару месяцев и ...

Далее, после прошивки вы Автомотически лишаетесь Гарантии на приставку . Прошивка примерно стоит 100 - 150 Е, где и как я вам естесственно не скажу, это противозаконно и делается всё по тихому, спрашивайте в своём регионе городке, кто то наверняка занимается, но делать я вам этого не советою, если пощитать всё ( гарантию, возможные штрафы ) это становиться просто не выгодно .

А вот где взять диски я вам подскажу Регистрируйтесь Тут на eBay . . Стоимость одного диска примерно 10 Е, нужно торговаться, но это даже интересно, можно и за 5 Е взять, но больше 12 Е я к примеру не беру, бывает пачками выставляют, посщитайте 150 Е - Это 15 игр минимум ( это не мало ) , бывает по 2 игры на диске и у вас Остаётся гарантия на приставку и Вы в Законе !

Если у вас x-box 360 с Фэст платой HDD, то попробуйти найти где диски дают на прокат, 1 Е в день но вы можете закинуть игру в память и не всегда но частенько всё работает .
Ринат Итяшев
Лучший ответ
1000 руб.