Ок
Оксана

Подскажите какой нибудь видео конвертер который надёжный и легко достать на холяву.

Алеша

Очень хороший Хилисофт (все существующии форматы во все), но там с халявай сложно. Но если очень хочется, то можно как-то найти выход. Вон фотошоп стоит от 30 тыс. руб., а много это купивших?

Иван

Всё фигня !) Вот нормальный - ВидеоМАСТЕР

Подкорытов

Freemake Video Converter 4.1.12 или Any Video Converter Free 5.0.9. или Avidemux 2.6.7 или DVDVideoSoft Free Studio 3.2.20.1230 или Format Factory 3.2.1.

Кирилл

Xilisoft Video Converter

Ди
Дима

XviD4PSP - легче некуда - лучший из бесплатных!!!