Любовь Задорожная

подскажите хороший конвертер для видео

нужна нормальноя прога для изменение размера видео в формате AVI например сделать фильм который весит 2Гб в 1Гб, и еще чтобы прога была быстрая, а то у меня была (не помню как называется) могла переделывать часа 3

Ил
Иллиан

Название на аглицком. ДеВеДе (Не разрешают отвечать с аглицкими буквами-маленький еще, до гуру не дорос)