Юляша Чернецова

В связи с экономией э\э скоро все перейдут на планшеты и маломощные компьютеры. Геймеров переведут на стриминг. Как вам?

Ссылок не будет.

Это не пожелание, скоро просто навяжут переход на мобильную технику.

Наталья Кикаева

Придётся вспомнить старый дедовский способ с подкруткой счётчиков

Дарья Пашнина

х%ета и выдумки

Алексей Коннов

ты обольщаешься----скоро в квартире запретят иметь эл.приборы и более одной розетки...штраф----500 000 ...и не рублей , а баксов