Пётр Дармограй

Если в связи с глобальным потеплением и пр. в Московии скоро все зимы станут бесснежными как будем выживать?

Роман Павлов

Ну если где то убудет , то где то должно прибыть ...
Вон в США на следующей недели обещали до минус 50 по Цельсию ...
Вот как они бедолаги выживать будут ? А мы при плюсе как нибудь выживем ...

Дмитрий Жуков

Радуйтесь, все осадки выпали в США. В ближайшее время у них обещают -65 градусов. Эта новость мне добавляет только счастья:)

Andrey Agafonov

вся зима с дождиком-лучший вариант. +3 +5- красота, не холодно

Ольга Зибер

Глобальное потепление? А вы уверены что это не миф? Почитайте биографию Альберта Гора много поймете. А ещё Когда был президентом Медведев, у него было какая то встреча с нашими учеными, по поводу потепления, они ему 4 часа жевали что это бред! ! В новостях как то прошла инфа и потом забыли.

Александр Васильев

"Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе! " Пушкин Александр Сергеевич, Евгений Онегин 183* год

Кристина Морарь

Завозить снег из Израиля

Вася

а если война? это пипец товарищи

Света Тищенко

А вы в Архангельск езжайте:)

Ceргей М.

меньше денег на одежду тратить будем. купальники и плавки только!

ОК
Оксана Кляницкая

будем с обезьянами бананы собирать!

Алёна О

Не волнуйся, до этого еще далеко.