Лариса Близнякова

Для жизни нужно движение. Двигаются тогода, когда есть раздражение и возмущение. Почему это трактовать только,как борьба

добра и зла?

почему не использовать любовь или творчество?

Марат Ахмеров

Ты б, что ль, Платона почитал.... А то прям ПОЗОР какой-то...

Катюшка

фрикции ,суть-движение:-))
однако.

Андрей Жмырев

двигаются когда есть интерес еще живой добрый к чему угодно

Mihal

Химические и физиологические процессы в организме всей жизнью рулят

Masud Barati

У Бытия нет ни прошлого, ни будущего. Бытие есть чистое настоящее. Оно неподвижно, однородно, совершенно и ограниченно, имеет форму шара.

Надежда Левина

А как же обучение, познование, иследование. Это тоже борьба?

Татьяна Быкова

я согласна с Вами) ) движение может вызвать просто что-то новое - приятное или не очень