Дмитрий Майданов

Совместимость муж. водолей-змея женщина весы-коза.

Сергей Зайцев

Всё зависит только от тебя. Открыто выражаясь - нужен намордник. Коза образумится, если Змея достаточно богата. Но сколько историй и приключений!! ! Весёлая жизнь.

Александр Ким

Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.